Детали вакансии

Зарплата: от 34486 до 49266 руб.
Образование: Высшее
Тип занятости: Полная занятость
График работы: Полный рабочий день
Опыт работы: 1
Адрес: Самарская область, г Самара, Коммунистическая улица, дом: Д.17 А;
Контактное лицо: Елагина Жанна Михайловна
Телефон: +7(846) 337-91-09
Должностные обязанности

Разрабатывать план закупок, осуществлять подготовку изменений для внесения в план закупок, размещать в единой информационной системе план закупок и внесенные в него изменения на основании предложений структурных подразделений Департамента.

Разрабатывать план-график, осуществлять подготовку изменений для внесения в план-график, размещать в единой информационной системе план-график и внесенные в него изменения на основании предложений структурных подразделений Департамента.

Выбирать способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) на основании предложений структурных подразделений Департамента.

Формировать пакеты документов для осуществления конкурентных процедур закупок, обеспечивать их согласование в структурных подразделениях Департамента по компетенции в целях последующего направления в уполномоченный орган для размещения в единой информационной системе.

Взаимодействовать с уполномоченным(и) органом(ами) на размещение закупок по вопросам, находящимся в компетенции отдела.

Осуществлять подготовку и размещение извещений об осуществлении закупок, изменений в извещения об осуществлении закупок.

Подготавливать проекты контрактов, обеспечивать их согласование в структурных подразделениях Департамента по компетенции в целях последующего заключения контрактов, подготавливать дополнительные соглашения к контрактам, соглашения о расторжении контрактов.

Подготавливать материалы для включения в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участниках закупок, уклонившихся от заключения контрактов в случаях, предусмотренных Федеральным Законом.

Требования

ежегодный оплачиваемый отпуск до 40 календарных дней;

ДМС;

повышение квалификации и профессиональная переподготовка.